চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম নগরের অভিজাত রেস্টুরেন্ট বনজৌর এর বার্ষিক এসোসিয়েট মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩ ডিসেম্বর) বিকালে বনজৌর এর কনফারেন্স হলে অনুষ্ঠিত এ মিটিংয়ে কর্ম দক্ষতার জন্য নয়জন কর্মকর্তা-কর্মচারীকে পুরস্কৃত করা হয়েছে।
বনজৌর এর ডিরেক্টর (অপারেশন) আক্কাস উদ্দিন এবং ডিরেক্টর বিকাশ কান্তির পরিচালনায় মিটিংয়ে উপস্থিত ছিলেন বনজৌর এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক পলাশ কান্তি দে, পরিচালক দোলন মিত্র, প্রাণ গোপল।
এছাড়া রেস্টুরেন্টের সকল বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা এই সময় উপস্থিত ছিলেন।
ব্যবস্থাপনা পরিচালক এবং অন্য পরিচালকবৃন্দ রেস্টুরেন্টের এক বছরের সফল অগ্রযাত্রা এবং কর্মীদের কাজের মুল্যায়ন করে বক্তব্য রাখেন এবং তাদের নানাভাবে উৎসাহিত করেন।
এ ছাড়া আগামী দিনে কিভাবে আরো বেশি অতিথিদের সেবা দেয়া যায়, সেবার মান বৃদ্ধির মাধ্যমে অতিথিদের আস্থা অর্জন করা যায়, সে ব্যাপারে দিক নির্দেশনামুলক বক্তব্য রাখেন তারা।
পরে গত এক বছরের কাজের মুল্যায়নের ভিত্তিতে চৌকস কর্মী হিসেবে নয়জন কর্মকর্তা-কর্মচারীকে ক্রেস্ট, মেডেল, সনদপত্র এবং নগদ অর্থ দিয়ে পুরস্কৃত করা হয়।
পুরস্কার প্রাপ্তরা হলেন রহমান আলী, ফারুক আহাম্মেদ, সুজন হালদার, লারোস জোসেপ গোমেজ, শুভ পাল, জুবুল, আলী আহাম্মেদ, মাহফুজুল আলম এবং দিপু সেন।
প্রতিষ্ঠানের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও পরিচালকবৃন্দ পুরস্কারপ্রাপ্ত কর্মীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তি