চট্টগ্রাম: হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসের প্রাক্কালে আলোচনা সভা ও বৈশ্বিক মহামারি করোনায় সংগঠনের চলমান কার্যক্রমকে আরো গতিশীল করার লক্ষ্যে গোল টেবিল বৈঠক করেছে মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগ।
শনিবার (১৪ আগস্ট) বিকালে স্থানীয় একটি হোটেলে এই সভা ও গোল টেবিল বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
সংগঠনের সভাপতি অহিদ সিরাজ চৌধুরী স্বপনের সভাপতিত্বে এবং সাংবাদিক ও গীতিকার আবছার উদ্দিন অলির সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা সাংবাদিক নূর মোহাম্মাদ রানা, সিনিয়র সহ-সভাপতি এসএম আজিজ, মো আরমান চৌধুরী, লায়ন আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক জাফর ইকবাল, মো. সাইফুল আলম, শরিফ হোসাইন, সৈয়দ নূর-নবী (লিটন), লায়ন আনোয়ারুল আজিম চৌধুরী, অর্পন কুমার ধর, মো. সালামত আলী, এডভোকেট প্রতাপ পাল, এডভোকেট শাহাজাহান, ডাক্তার ইমতিয়াজ, মো. তানভীর হোসেন মজুমদার, ওসমান আবেদী, সালমা বেগম, মনজুর আলমসহ সংগঠনের কর্মকর্তা ও সদস্য বৃন্দ।
সভায় সবার সম্মতিক্রমে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে তার স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়ে ১৫ আগস্ট (রোববার) বিকাল পাঁচটায় সিআরবি চত্বরে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন করা হবে।
প্রেস বার্তা