চট্টগ্রাম: চট্টগ্রামের সাংবাদিক বাংলানিউজের সিনিয়র করেসপন্ডেন্টস আল রাহমানের বাবা আবু হেনা মো. আবদুল্লাহিল হাসান আর নেই।
বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বিকাল তিনটায় বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি ইন্তেকাল করেন ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৮ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, পাঁচ ছেলে, চার মেয়ে, নাতি-নাতনিসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
মরহুম মৌলভি মুহম্মদ হাফিজুর রহমান বিএবিটির বড় সন্তান, পদ্মা অয়েল কোম্পানির প্রাক্তন একাউন্টস অফিসার ছিলেন আবু হেনা।
বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) বাদে এশা রাউজান উপজেলার মোহাম্মদপুর মুয়াজ্জিন বাড়ি জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
সাংবাদিক আল রহমানের পিতার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলানিউজটোয়েন্টিফোরকমের সম্পাদক জুয়েল মাজহার, চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাবের সভাপতি আলী আব্বাস, সাধারণ সম্পাদক চৌধুরী ফরিদ, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. আলী ও সাধারণ সম্পাদক ম. শামসুল ইসলাম।
পৃথক শোক বার্তায় বিএফইউজের সহ-সভাপতি রিয়াজ হায়দার চৌধুরী, যুগ্ম মহাসচিব মহসীন কাজী গভীর শোক জানিয়েছেন।
শোক বার্তায় তারা মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
প্রেস বার্তা